она врет или запуталась, или попала в хитрые руки - вопрос №59907

недавно отисывался о ситуации (вопрос СЕКРЕТЫ ЖЕНЫ). Так вот после продолжительных споров узнал что у жены есть знакомый работает в посольстве. Она постоянно ходит к нему, и когда возвращается очень нервная (не трогай меня, убери руку, отодвинься)… Когда она дома то после моих разговоров с ней чувствую что она со мной, доходит даже до секса. По ее словам она ходит кэтому человеку не потому что любит, а просто так у него есть все что нужно молодой девушке.Тоесть просто проводит время и все.Проблема однако в том что не могу понять если это просто времяпровождение изза материального достатка то почему тогда она злится когда я или дети звонят и спрашивают когда она вернется домой. Плюс не пойму его зачем он с ней встречается если знает что у нее есть муж, дети и при этом эмоционально на нее влияет.

Треугольник… Жертва, преследователь и избавитель… Пишите, разберемся

18.02.11

Час добрый!

 Вы всё так и продолжаете жить в иллюзиях, убегая от правды: «она врёт или запуталась…»

Может быть, Вас эта ситуация возбуждает, к примеру, есть мужчины, которым и такое нравится, когда его женщина на его глазах или через подглядывание, занимается сексом с другим(другими).

То, о чём Вы рассказываете сегодня, очень часто говорит о том, что жена Ваша в периоде выбора, с кем ей дальше быть, потому как уже и не скрывает ничего, так, лёгкий флёр для мужа, который как известно, чаще всего обо всём узнаёт последним. А сама в полном развитии романа со всеми вытекающими…

Как жить, с кем быть? – Вам выбирать. И стоит уже прояснить все свои заморочки по-поводу Вашего отношения к женщинам, да и Вас к самому себе.

Это делается – в личных консультациях через раздел сообщения и чат.

А жене приобретите диск с фильмом «Неверная» да и сами посмотрите, там как раз очень наглядно-талантливо показывается, как могло бы быть… если…

"(не трогай меня, убери руку, отодвинься)." — и такая сцена есть в этом фильме -просыпайтесь, sasisa!!!

<o:p> Ваша семья сейчас в очень сложном периоде и от Вас, мужчины, многое зависит — что и как будет дальше. Не ждать, когда выберет она, а делать свой выбор — Вам!
</o:p>

 

 

С благопожеланием, Ваш доктор Чувств.

<o:p> </o:p>

18.02.11

Да, запутались вы! Помоему она попала не в хитрые руки, а в глупые. Вы не обижайтесь, но запомните — любовь никогда не просят и не требуют — её либо берут, либо стимулируют. Поставьте своей избраннице условие, что вам это не нравится и нафик, если нарушит. А ревновать и получать от этого удовольствие, это конечно приятно, но верный стимул, для того, чтобы кое-что выросло на голове. Да и научиться вам бы не мешало кое чему из психологии.Но вы ведь наверняка побаиваетесь быть обманутыми психологами и ждёте бесплатных пирожных-советов? Работать надо над этим и учиться, тогда и мир в семье будет и порядок. С ув. Александр.

18.02.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store