отношения - вопрос №59911

когда мой муж захочет вернутся ко мне и захочет ли я 24.08.1965.украина

Лучший ответ по мнению автора

GIA

Не изводите себя, начинайте жить заново и получать удовольствие от жизни, только так Вы сможете вновь обрести счастье!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы уже не первый раз задаете этот вопрос. Я еще раз отвечаю. Нужно сделать считку и разобраться почему у Вас в семье возникла эта проблемма. Постараться убрать эту проблему и решить ситуацию.