Парень охладел((( - вопрос №59916

Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста как разобраться и что можно сделать в такой ситуации.
Я познакомилась с парнем два месяца назад, мы понравились друг другу, даже сказал что любит. Первые недели все было просто замечательно, мы гуляли, общались, было интересно и у нас не возникало вопроса что мы будем сегодня делать, нам было просто хорошо друг с другом. Затем ещё через несколько недель онначал просить секса, я ему говорила что неготова ещё. Сейчас  в данный момент я чувствую какое то неуважение к себе с его стороны. Он стал грубить, раздражаться. Говорит что наши отношение ненормальные, т. е. не как у людей. Мне от этих слов очень обидно… Меня уже стали посещать мысли чтобы разорвать отношения с ним, но я боюсь потерять его, мне кажется что я потеряю что то важное, чего больше у меня никогда не будет.
Р.С. В смс он пишет мне что любит меня, что очень сильно хочет увидеть, обнять и поцеловать и т.п. А как дело доходит до встречи, так унего такое выражение лица типа "зачем я приехал", спрашивает чем будем заниматься, и ещё он начал искать какето причины чтобы не приезжать.
Помогите пожалуйста разобраться, что можно сделать в такой ситуации? Заранее благодарна!

Вопрос задан анонимно
18.02.11
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Варианта может быть только два:

1 ему действительно нужна лишь половая жизнь с вами. типа получить свое и все. ( к сожалению, подобные ситуации часто встречаются)

2 для него секс- это важная составляющая отношений, как статус. подтверждающий их существование.

Пишите мне и  я помогу вам разобраться

18.02.11

Здравствуйте.

Он на вас давит. Это так называется. Решать конечно Вам. Но, как правило, если получит то что хотел, это его на долго все равно не удержит. 

И не переживайте, конечно будет еще. 

18.02.11

Добрый день, аноним.

Вы все делаете правильно, умничка, продолжайте в том же духе.

Ваш МЧ просто манипулятор сексуальный. "… мне кажется что я потеряю что то важное, чего больше у меня никогда не будет....", КАЖЕТСЯ, не форсируйте события, всему свое время.

Если возникнет потребность продолжить, выходите в чат, ПОРАБОТАЕМ.

С уважением Марина Алексеевна.

18.02.11

Мальчик, настолько зависимый от секса, что не умеет контролировать свои эмоции — неблагодарный вариант. Отбракуйте. Используйте для шкалы сравнений на будущее. И займитесь собой — любовь, это не только эмоции и внешнее общение. Это умение видеть личность, в себе прежде всего. Тогда и с другом не ошибетесь.

18.02.11

Здравствуйте. Парень познаёт жизнь и винить его за это нельзя. Он хочет научиться сексу и делает всё, чтобы вас уговорить, или назовём так уболтать. Это обыкновенная жизнь, и обыкновенный сценарий развития отношений.

Но, есть одно НО! Так он и будет бегать и искать, пока не попадётся та, которая сможет его остановить, та, которая знает об отношениях мужчины и женщины не понаслышке, та которая сможет захлопнуть мышеловку с бесплатным сыром в виде знаний. И уж поверьте, тут красота роли не играет, ведь не зря же есть поговорка, не родись красивой, а родись счастливой. Так вот та счастливая, это умная женщина, которая не надеется на свою красоту, а умеет при помощи нитей инстинктов, привязать своего избранника в стойло и удерживать там его всю жизнь. Читайте профиль, обращайтесь. С ув. Александр.

18.02.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store