Парень охладел((( - вопрос №59916

Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста как разобраться и что можно сделать в такой ситуации.
Я познакомилась с парнем два месяца назад, мы понравились друг другу, даже сказал что любит. Первые недели все было просто замечательно, мы гуляли, общались, было интересно и у нас не возникало вопроса что мы будем сегодня делать, нам было просто хорошо друг с другом. Затем ещё через несколько недель онначал просить секса, я ему говорила что неготова ещё. Сейчас  в данный момент я чувствую какое то неуважение к себе с его стороны. Он стал грубить, раздражаться. Говорит что наши отношение ненормальные, т. е. не как у людей. Мне от этих слов очень обидно… Меня уже стали посещать мысли чтобы разорвать отношения с ним, но я боюсь потерять его, мне кажется что я потеряю что то важное, чего больше у меня никогда не будет.
Р.С. В смс он пишет мне что любит меня, что очень сильно хочет увидеть, обнять и поцеловать и т.п. А как дело доходит до встречи, так унего такое выражение лица типа "зачем я приехал", спрашивает чем будем заниматься, и ещё он начал искать какето причины чтобы не приезжать.
Помогите пожалуйста разобраться, что можно сделать в такой ситуации? Заранее благодарна!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Варианта может быть только два:

1 ему действительно нужна лишь половая жизнь с вами. типа получить свое и все. ( к сожалению, подобные ситуации часто встречаются)

2 для него секс- это важная составляющая отношений, как статус. подтверждающий их существование.

Пишите мне и  я помогу вам разобраться

Здравствуйте.

Он на вас давит. Это так называется. Решать конечно Вам. Но, как правило, если получит то что хотел, это его на долго все равно не удержит.

И не переживайте, конечно будет еще.

Добрый день, аноним.

Вы все делаете правильно, умничка, продолжайте в том же духе.

Ваш МЧ просто манипулятор сексуальный. "… мне кажется что я потеряю что то важное, чего больше у меня никогда не будет....", КАЖЕТСЯ, не форсируйте события, всему свое время.

Если возникнет потребность продолжить, выходите в чат, ПОРАБОТАЕМ.

С уважением Марина Алексеевна.

Мальчик, настолько зависимый от секса, что не умеет контролировать свои эмоции — неблагодарный вариант. Отбракуйте. Используйте для шкалы сравнений на будущее. И займитесь собой — любовь, это не только эмоции и внешнее общение. Это умение видеть личность, в себе прежде всего. Тогда и с другом не ошибетесь.

Здравствуйте. Парень познаёт жизнь и винить его за это нельзя. Он хочет научиться сексу и делает всё, чтобы вас уговорить, или назовём так уболтать. Это обыкновенная жизнь, и обыкновенный сценарий развития отношений.

Но, есть одно НО! Так он и будет бегать и искать, пока не попадётся та, которая сможет его остановить, та, которая знает об отношениях мужчины и женщины не понаслышке, та которая сможет захлопнуть мышеловку с бесплатным сыром в виде знаний. И уж поверьте, тут красота роли не играет, ведь не зря же есть поговорка, не родись красивой, а родись счастливой. Так вот та счастливая, это умная женщина, которая не надеется на свою красоту, а умеет при помощи нитей инстинктов, привязать своего избранника в стойло и удерживать там его всю жизнь. Читайте профиль, обращайтесь. С ув. Александр.