Черная полоса в бизнесе - вопрос №59924

Добрый день!

Подскажите пожалуйста когда закончиться черная полоса в бизнесе???

Сергей 15.02.1973

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Знаете, это еще не черная полоса. Говорят, пока здоровье есть, мы его не замечаем. Так же и здесь.

Это просто метод проб, ошибок и опыта. Полоса называется серая.

И весной она станет проясняться и светлеть.

Удачи Вам, сил и терпения, Сергей!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей, эта полоса продлится еще чуть больше месяца, потом все начнется постепенно восстанавливаться.Ели нужно помощь записывйтесь на консультацию.

Для Вас год благоприятен именно для развития собственного дела.

Вам нужно немного терпения. Фининсовые вопросы решаться положительно.

Вы сможете принять на себя обязательства, которых прежде опасались.

Удачи Вам

Здравствуйте, проблема в бизнесе дана не спроста, стоит понять причины, начиная с прошлого — возможно то дело, которым вы занимаетесь не приносит удовольствия. Если вы поменяете деятельность, то вас ждет успех. Обращайтесь в приват, елси нужна консультация или практическая помощь.

Через полгода всё должно нормализоваться, но вам придётся внести некоторые изменения.Кстати, в вашем окружении есть люди, которые негативно на вас влияют.Удачи!

Здравствуйте!  Когда поймете что ваш друг на самом деле ваш враг.

Изменения ваши грядут и ждите значительных изменений с 9 мая, а  с 22 марта будут видны реальные сдвиги. Этот год очень урожайный для вас  в плане финансов. Только и вы должны проявить свою активность.  Подключайте кого надо к своему бизнесу, требуются новые подходы, новые идеи.

GIA

Уже очень скоро Вы вновь обретете рай и будете чевствовать свою победу, все будет хорошо!

Советую провести диагностику. Она подскажет как выйти из ситуации, ведь она не просто так возникла.

Это — только начало.