будущее - вопрос №59928

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие изменения ждут меня в ближайшее время в личной жизни? Вера (30.04.1980г.). Есть мужчина, но в нем я не уверена (Максим, 10.12.1981г.). Спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

GIA

Вера, Ваши сомнения на счит Максима оправданы, этот человек не очень надежный, он любит валять дурака, ведет себя как ребенок, любит спантанность и не готов ни на что серьезное. И потом на нем выпала женщина стихии воды, это, к сожалению, не Вы! У вас будет сильная любовь с другим человеком, которая подарит Вам радость и гармонию!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В плане любви год очень поизитивен для Вас.Неуверенность в вашем партнере не напрасна.

Если нужны подробности, обращайтесь в чат

@ SOFIA CHERNAYA