проблемы - вопрос №59967

Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы. Меня зовут Олег, родился 27 июня 1970 года в Тюмени, не могу вылезти из проблем, денег нет, и не знаю, как это преодолеть. Чувствую, что жизнь заканчивается. Кто-нибудь сможет мне помочь? Бывают ведь действительно сложные ситуации. У всех, с кем начинаю общаться, тоже, через некоторое время, начинаются разные неприятности.

Ответы

Для того что бы сказать  смогу ли я Вам помочь, я должна просмотреть Вашу ситуацию, это сеанс.

У всех, с кем начинаю общаться, тоже, через некоторое время, начинаются разные неприятности.

Значит, на Вас сильный разрушающий негатив. Либо Вы сами при неверном применении своей психической и др. силы провоцируете разрушительные вещи.