избил муж - вопрос №59971

Меня ударил муж, пьяный, не за что! Я простила потому что очень люблю его и он меня тоже! Все вокруг говорят что дура, но я так хочу верить что этого более не повториться!-мне не легко, сейчас в нутри отторжение, думаю это естевственный процес! Как себя вести, как не разрушить семью?

Ответы

все зависит от обстоятельств. на сколько сильно ударил? была ли агрессия? Как часто пьет? Сколько вы вместе?  Пишите мне в чат. поговорим

Понимаете Маруся, то что вас ударил муж не чего не значит. В жизни всякое бывает, может довели ив пылу даже не заметили за какую ранку его зацепили. Давайте сделаем так! Вы напишите мне письмо, а я вам вышлю информацию по этой теме, а вы сделаете выводы. заслужили, или нет! Бесплатно. Хорошо? С ув. Александр.

К нам относятся так, как мы позволяем относиться к себе. Вы дали понять, что вас можно ударить и своей любовью даёте понять, что будете терпеть и впредь. У вас есть право выбора. Можно уважать себя и тогда муж тоже будет вынужден это делать, а можно слепо любить и прощать всё, но тогда и в глазах мужа грош вам цена.

Почему Вы обращаете внимание только на то, что он Вас ударил (а это — лишь следствие), но не обращаете внимания на то, что он способен принимать алкоголь до состояния, в котором себя не контролирует? Проблема не в "прощать — не прощать", проблема в том, как не "хотеть верить, что это больше не повторится", а в том, как сделать так, чтобы это действительно больше не повторилось.

Добрый вечер, Маруся. Это может быть просто пьяное состояние так повлияло на него.Вы возможно чем-то его разозлили, не поняв это сами.Попробуйте вспомнить, что Вы сделали или сказали до всего этого? Может Вам стоит просто поговорить и обсудить, что на него нашло...

Надо понять причину, тогда сможете сохранить семью.

Всего доброго.Всех благ!

Если хотите-пишите, помогу, чем могу!:)

У Вас внутри появилось отторжение к мужу? Вы ему стали меньше доверять? Все-таки,  приоритет Вашего комфорта должен быть выше приоритета сохранения семьи.