наследство - вопрос №59975

Я вступила в наследство ( дом с усадьбойв деревне) по завещанию от дяди, но не оформила его.Могу ли я отказаться от него в пользуматери (с ее оформлением и соответствуюшими расходами на это)?? И какие нужны для этого документы?? у

Ответы

Если вы вступили в наследство, то отказаться от наследства вы уже не можете. Вы можете подарить его маме. Но сначала нужно все оформить на себя. Нужны документы на дом и усадьбу, свидетельство о наследстве от нотариуса.