не грузится телефон - вопрос №59982

здравствуйте, у меня такой вопрос: купила смартфон самсунг виев 525, работал исправно 2 часа, затем при попытки загрузить игру с офф. сайта игру завис, я попыталась перезагрузить, после чего телефон выдавал начальную заставку \"самсунг\" и больше ничего не происходило, выключался только путем отсоединения аккамулятора. скажите пожалуйсто что это такое и моя ли это вина.

Ответы

MiK

Попробуйте сбросить все параметры путем ввода сервисного кода: *2767*3855# — full reset

Подключите телефон к зарядному устройству и оставьте его в покое часика на три-четыре.

Если телефон новый, несите по гарантии. Процентов на 80 что с телефона слетела прошивка (программное обеспечение телефона).  Ваша вина в этом может быть, не правильно выключить сотовый телефон. (вытащить аккумулятор) совет после выключения телефона с кнопки подождать секунд 5. У сони эриксонов 10-15.