Судьба - вопрос №60033

встречу ли я в этом году свою любовь татьяна 24.08.1965 украина

5 ответов

Ответы

Да, Татьяна, любовь в этом году будет.Но она может и закончится в этом году.

Все зависит от Вашего аодхода и отношения к будущему партнеру

Здравствуйте, Татьяна!

Да, Вы встретите мужчину в этом году.Но это будет вдали от дома.Вероятнее всего, Вы поедите куда-нибудь, и там познакомитесь, а дальше все будет зависить от Вас, захотите ли Вы, чтоб эти отношения продолжались!

Любовь нельзя встретить в задуманный срок. Она приходит внезапно. Дайте ей прийти. Откройте сердце Вселенной, запустите мыслеформу, и она обязательно однажды Вам подарит встречу с желанным человеком. Но не лимитируйте сроки.

Скорей знакового человека для себя Вы встретите примерно через год.

Да.