жилье - вопрос №60039

уважаемые эксперты, смогу ли я решить вопрос приобретения жилья до конца года? руслана 25.12.1983г.р.

Лучший ответ по мнению автора

В этом году вряд ли, большая вероятность, что в следующем году все получится!2012 вообще очень удачный и перспективный год для Вас!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руслана ни в 2011, но в 2012 году к сожалению я не вижу у вас приобретение жилья. Запаситесь терпением. Этот вопрос будет решен все равно.

Вы же знаете, что козероги упорные, упертые и целеустремленные. Если хотите — сделаете, если желаете — сможете и добъетесь. Сможете!

Руслана  Ваше решение немного затянется.  Возникнут проблемы. Они все разрешимые. Просто не на все будет хватать рук и времени.