Что же случилось? Что могло за день измениться? Подскажите! - вопрос №60040

Доброй ночи, уважаемые специалисты!

Закрутился роман на работе (правда очень мимолетный), гуляли, общались, смеялись, вроде все было хорошо! Он даже сказал, что давно любит меня… Ну у меня чувств к нему не было, но я хотела попробывать завязать отношения-думала, что получится. И прошло дней 5, после нашего общения… И он на работе сказал мне, что хочет все прекратить? В чем же тут дело? что  сделала не так? какова же причина?Я-Марина,21 год

Он-Денис-23 года

Спасибо Вам

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Марина просто развела судьба.

Не Ваш мужчина, у Вас всё впереди.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть две вещи.Там где работаете не заводить

отношений… и с работниками, это утопие...

исправьте свою ошибку… ивсё пойдёт на лад...

Быстрым согласием спугнули его. Также мешает то, что вы коллеги. Вы еще достаточно молоды, поэтому в отношении вас и Дениса возможно использование манипулятивных техник. Для более точной диагностики необходимо фото.

Ода из возможных причин может быть в Вашем поведении. Другая — в его планах. Поясню подробнее.

Молодые девушки, чаще всего, не умеют скрывать свою влюбленность от посторонних глаз. Пытаются щедро, от всей души выплескивать свою теплоту, на того в кого влюблены или с кем у них роман. И — это хорошо, но не всегда.

Но, есть одно но. Не всем мужчинам это нравится. Т.е. само восхищение ими со стороны девушки им нравится, как и ее внимание к нему, но не нравится слишком яркое проявление чувств. Тем более, на работе.

Возможно, что Ваш кавалер просто был не готов в Вашему стилю проявления чувств и испугался. Даже, если влюблен.

Возможно, что он хотел вести очень тихий служебный роман, без серьезных намерений, и, что бы никто об этом не знал. В этом случае, Ваше поведение то же могло не укладываться в его ожидания и планы. Он не хочет "засветиться".

В любом случае, гадать не надо. Поговорите с ним, но не работе, и выясните эти вопросы. При любом исходе разговора ситуация только оздоровится.

А вообще, у служебных романов плохая репутация и печальная статистика, во всем мире.

Денис не имел серьезных намерений! Вам нужно просто отпустить эту ситуацию, тем более Вы, к счастью, не испытываете огромных чувств к этому человеку! Отпустите обиду, общайтесь с ним, как ни в чем небывало.В будущем я вижу Вас со статным мужчиной.

Марина!

У Вас же нет к нему чувств, вот и нечего переживать. Я понимаю, что Вам неприятна его политика, но в то же время все очень быстро вернулось на круги своя. Продолжайте жить дальше, это не Ваш человек, к тому же, пустословит. Для красного словца говорить, что давно любит, не стоило Денису. Это мое мнение.

Любви Вам и встречи со своим мужчиной по судьбе.

Он разочаровался.Дело в том что вы хорошая девушка, но он видимо представлял вас по-другому.Не расстраивайтесь у вас все наладится.Отношений там и не могло быть.

Лёгкие, ничего не значащие отношения он готов поддерживать, а к серьёзным-не готов. Вот и испугался, что не успеет глазом моргнуть, как у алтаря окажется.

Было пари, спор. так показали карты.

Добрый день. Он  думает сейчас больше о карьере, поэтому считает, что эти отношения ему могут помешать.