Свидетельство о разводе - вопрос №60051

Добрый день. Подскажите пожалуйста мой брак расторгнут мировыми судьями. За расторжение брака я оплатила госпошлину. Чтобы получить св-во о расторжении брака я должна что-то оплачивать? Заранее спасибо огромное.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В соответствии со ст. 333.26 За государственную регистрацию  в органах ЗАГСа расторжения брака в судебном порядке — 400 рублей с каждого из супругов