Женатый - вопрос №60081

Здравствуйте уважаемый психолог! Очень надеюсь на вашу помощь. Так как сама уже не в силах разобраться самостоятельно.

Меня зовут Ксения.

Я в интернете познакомилась с парнем 9 декабря 2009. Уже 20 декабря 2009 мы встретились!  Я сразу узнала, что он женат. Но его внешность, его нежность меня так поразили, что меня это не остановило. Мне 24, ему 26. У него жена ровесницамоя и дочери 3 года. Я полюбила его сильно и привыкла к нему.  Всё было хорошо в начале. Но позже мы стали ругаться раз в месяц, ссоры пустые. Практически беспочвенны. Инициатор ссор всегда был он.  Я постепенно анализировала его внезапные скандалы. После, которых он всегда говорил: « Забудь меня, это последний раз мы расстаемся, не звони и не пиши, выкини меня из головы»  То есть когда мы ссорились это «как бы вело к расставанию. Но он всегда возвращался,  месяц молчания мог пройти, 2 недели и тд. Больше месяца мы не выдерживали,  и всё начиналось с начала, встречи, телефонные звонки смс. Конечно, шаг к примирению я делала первая. Просто могла зайти на его страничку в интернете и он мог сразу написать «зачем ты заходишь» и с этого мы быстренько уже мирились!

Мы сейчас встречаемся уже 1 год и 2 месяца. Мы вместе.

Недавно мы опять поругались. В начале февраля. Я устала от перепалок по телефону и предложила встретиться и с глазу на глаз решить всё. Но он слаб передо мной когда видит меня. И отказался.  Я настояла. Я приехала к месту его работы. И поставила перед фактом я здесь и мы решим всё в этот день, время было позднее. (он работает до поздна) Мы начали говорить. Настроенная на  то, что я найду в себе силы и скажу. Раз так жизнь устроена я тоже устала постоянно быть брошенной, я отпускаю тебя и ухожу. Но я струсила и стала  убеждать в том, что кроме встреч я не о чем не прошу. Не бросить семью ради меня, не стать со мной жить. Просто встречаться. Оставить все как есть. Он упирался, сказал, что сам так не может.  Не может поступать так со мной. Потом вроде убедила. мы прогулялись до его дома потом он снова сказал, что ничего между нами не будет и точка.  Я плакала, просила передумать. В итоге он сказал, что мы встретимся завтра. В 20 00 но я не верила ему. Я уже удерживала до последнего. Но он был зол на меня. Утром я хотела уточнить будет встреча или нет. Но сказал что НЕТ. Послал меня  «куда подальше» бросил трубку. Уступать я не хотела. И наболевшее всё таки  ему высказала: « Я устала от таких отношений, я сама ухожу, и не нужно меня бросать,  мне нужно строить свою жизнь и мне ты не нужен» много ему я своей обиды высказала та, что накопилась за год. Потом ещё и написала в почту, что ненавижу его,  что ждала когда он меня сам бросит, чтоб не делать ему больно, что больше не люблю его и счастлива что мы расстались.  Искала такие слова, которые его заденут за живое. Когда я ему всё высказала мне так хорошо было на душе словами передать не могу. Хотя на самом деле я его очень люблю, люблю мне кажется больше всех больше на свете и дня не могу прожить без него.

Ошибкой наверное было ему после сказанного писать в почту. Потому что в почте он стал отвечать мне. В итоге мы до переписывались, где он написал вот так: Да, я люблю тебя! Да я был не прав! Если бы ты вчера меня не достала, то возможно встреча и была и мы пришли к общему знаменателю!!!  В конце концов вечером 10 февраля мы встретились он пригласил меня в ресторан. (ранее он никогда меня не водил никуда)  мы сидели и говорили  о том что наговорили друг другу. Потом я подсела к нему и обняла его, Он сказал: Я люблю тебя! Это первый раз когда он мне так сказал за больше года отношений. Никогда он так не говорил. Сказал что скучает без меня. И спросил «Что будем делать?» Я хотела сказать «УХОДИ» но не смогла. Вечер конечно закончился прекрасно. Он ещё раз в такси сказал что любит меня. Пока мы прогуливались он меня всё время обнимал так сильно, всё было на оборот. Не я к нему а он ко мне. Целовал, обнимал. Я счастлива была.

Через неделю мы вновь встретились. Впервые мы провели НОЧЬ вместе. Утром я разбудила его на работу. И он уехал часа через 2 мы созвонились. И я решила задать вопрос по телефону который стал меня волновать. Я спросила  « Есть ли у меня шанс быть с тобой?» он сказал что (намекая на развод) НЕТ. А просто встречи будут.

Мне стало не по себе. Я люблю его. Я поняла после этой ночи что он мне очень нужен. И хочу быть с ним. Как добиться любимого мужчины???? Или как сделать расставание безболезненным.  Я устала так. Я хочу постоянства и своего мужчину. Но пока с ним ругались и расставались я встречала парней Ну вот не мое это.

Как быть??? Не могу без него никак, но и всю жизнь любить женатого тоже не жизнь

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Вы правы, всю жизнь делить человека с кем-то — не выход. Тем более ревность к жене Вас наверняка съедает.

Вам нужно разобраться в том — что именно Вы хотите для себя. Поймите счастье строится не во внешних обстоятельствах, а у Вас в душе!!!

Иметь такие чувства, это конечно прекрасно, но Вы строите воздушные замки. И уже попали в ситуацию зависимости. 1,5 года — это большой срок.

Пишите мне в чат. Очень хочется помочь Вам улучшить Ваше состояние

Здравствуйте! Ксения прочтите мой профиль, возможно он вам подскажет путь к действию. А за любовь свою нужно бороться! Это не какое не предательство — это жизнь. С ув. Александр.

Здравствуйте, Ксения.

Да Вы в зависимости. Это зависимость любовная (сексуальная) — одна из самых сильных. Преодолевается не вдруг.

Чревата иллюзиями о будущей совместной жизни с обьектом своей страсти. Самое большее на что Вы можете расчитывать относительно этого человека — это делить его еще с кем-то. Если это устраивает — нет проблем. Нет — можно с Вами пообщаться на тему Преодоления.

Успехов.

Не хочу успокаивать, порвите с ним первая. А это значит обрубить все концы. Так хоть самолюбие начнёт появляться.

Добрый день, Ксения.

Вы великолепно все проанализировали в своем послании к нам, еще раз все прочитайте, ВСЛУХ (хорошая психотерапия), попробуйте расставить ВСЕХ и ВСЕ и посмотрите на это со стороны постороннего наблюдателя, если нужна помощь, выходите на связь, ПОРАБОТАЕМ.

С уважением Марина Алексеевна.