счастье - вопрос №60152

здравствуйте уважаемые эксперты посмотрите кто действительно видит когда я выйду замуж? и знакомы ли мы с этим человеком? очень прощу помочь т.к кругом одни проблемы на работе, долги, да и в личном, хочется простого человеческого счастья а этого все нету.спасибо всем кто откликнется юлия 02.10.89

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия! Ваш вопрос достаточно объемный и для ответа на него необходимо делать диагностику Вам, чтобы "докопаться" до источника проблем и только после — рекомендовать пути исправления. На первый взгляд, Вам необходимо уехать, чтобы изменить жизнь… Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA