Красивая фигура - вопрос №60157

http://s43.radikal.ru/i102/0909/9c/1a03062a67f1.jpgКак сделать такую фигуру?изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Во первых надо правильно питаться и регулярно тренироваться, но чтобы это принесло желаемый результат вам нужен опытный тренер. Если что обращайтесь за консультацией, буду рад))).

MiK

Можете показать вашу фигуру?

Здравствуйте, не вижу ничего особенного в данном типе телосложения. В большей степени фигура, зависит от генетики человека. Чтобы сказать Вам возможна такая фигура у Вас или нет, соглашусь с мнением эксперта, нужно взглянуть на Ваше фото в данный момент. Знайте, что ничего не возможного нет, главное хотеть и стремиться к заданной цели. К тому же сейчас есть препараты и системы тренинга, которые помогают в Вашем стремлении.

Если у Вас четвертый размер груди, то без пластики Вам не обойтись. :)