добиться... - вопрос №60166

Здравствуйте, уважаемые психологи...

Хочу просить у вас совета, помогите чем можете...

Дело в том, что я интересуюсь и увлекаюсь рукоделием.Но мое "продвижение"известно лишь мне и нескольким подругам.У меня пока нет возможности работать, т.к. все время занято учебой.И денег нет на покупку многих материалов, не говоря уже о других вещах.А другие вещи-это к примеру дополнительное место для работы.Там, где я живу с родителями, не развернуться.Ладно это.Кому мне  так сказать предлагатьсвои работы для "раскрутки"? Я хотела бы, чтобы меня знали, предлагали другим… Может даже открыть сове место для продаж… но это не сразу, конечно.Хочу заняться этим в полной мере.Но куда мне-я еще и несовершеннолетняя, связей как уже понятно-никаких.Хотела сделать сайт-поняла, требует немалых взносов.Тоже самое про другое, интересующее меня-фотография.Это еще сложнее, сколько средств нужно на аппаратуру.Но может, продвинувшись в своем "рукодельном"деле, я смогу заработать? Но как продвинуться, подскажите! Если работать-могу лишь иногда, и то чень редко.Мне говорили, что можно зарабатывать на дому, заказами.Но это сгодиться лишь для тех, кто вяжет или шьет-так сказать "фабрично"-большими кол-вами.Это не для меня.Я хочу делать что-то эксклюзивное, и не за копейки..

Вопрос задан анонимно
19.02.11
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас для продвижения лучше всего использовать не собственный сайт, а соцсети или специальные сайты по направлениям. Вы не написали, что имеете в виду под "рукоделием". Во всяком случае, есть сайты, где можно найти заказы, участвовать в конкурсах и даже получать за это деньги, например, этот: www.livemaster.ru

Поищите, обязательно что-то найдете.

Успеха!

03.03.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можете обратиться на биржу фрилайсеров, для накопления начального капитала, как раз пока учебу закончите будет денежку.

19.02.11

всё дело в правильном маркетинге и рекламе, правильной форме товара. 

21.02.11

Попробуйте открыть группу в социальной сети «Одноклассники».Очень много у вас появиться заказов.Как это сделать и развить я вам напишу полностью в чате.

19.03.11

К сожалению, даже самый хороший мастер не начнёт зарабатывать больших денег, если не приложит к этому свой труд. И, конечно, время.

 

Если вы можете работать очень редко, то о серьёзном продвижении пока говорить рано. Ваш вариант — именно социальные сети. Это будут редкие и простые заказы. Именно то, что вы сейчас можете предложить.

 

В перспективе же, если вы решите продолжать заниматься именно этим видом деятельности, вам стоит задуматься о рекламе. Это может быть конкурс, акция из серии «приведи друга» или подобные простые в организации мероприятия.

 

И не забывайте, что для легализации своего труда и защиты от возможных проблем с законом следует оформить юридическое лицо. Но об этом можно говорить тогда, когда вы сможете работать не изредка, а постоянно.

 

Если у вас будут вопросы по рекламе, организации или планированию своего «подрастающего» бизнеса, можете обращаться ко мне лично. Буду рада помочь.

13.06.11

Vita

Читать ответы

Елена

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес > Домашний бизнес
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store