невралгия... - вопрос №60174

Зравствуйте! Мне 18 лет. Меня 2 месяца мучает боль в шее справа в затылке и тянет правое плечо, еще воспалены лимфоузлы на шее тоже справа, бывает даже так стянет шею что трудно дышать, мучал ком в горле но сейча прошол! еще беспокоит жжение во рту, неприятный вкус немеет язык и бывает трудно глотать, помогите пожалуйста!!!

Дополнение автора от 19.02.11 19:30:05

спасибо что ответили! анализы на кровь сдавала, все в норме, легкие тоже внорме! делала мрт головного мозга поставили под вопросом синдром позваночной артерии! а немение языка и жжение во рту может быть связано с эти или это другое...

Ответы

Здравствуйте!

Вам необходимо лечь в стационар на полное обследование: глазное дно, биохимия, клинические анализы, развёрнутый анализ крови, кровь на инфекции, рентген позвоночного столба в 2 х проекциях (за одно и лёгких на лимфоузлы).

Консультации инфекциониста, гематолога, невропатолога(возможное назначение МРТ).

С уважением.