НЕУЖЕЛИ Я В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ УМРУ????? - вопрос №60183

Мне здесь эксперт сказал, что скоро заболею смертельной белезнью, и в следующем году умру. А сейчас на мне сглаз.

Неужели это правда??

Уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста!

Екатерина 05,09,1982

Дополнение автора от 19.02.11 22:55:28

Это — Виктор Михайлович — я сама в шоке, и спросила, серьёзно он — переспрашивала 2 раза — он сказал — да.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет, не умрете.

Общее состояние у вас сейчас замечательное, всем бы такое, с гинекологией тоже все внорме, возможны проблемы с печенью или с ЖКТ, но не критично. Скорее всего есть определенные проблемы с легкими или давлением, но немогу сказать, что это смертельно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нууу, если вы, конечно, очень очень сильно захотите, то заболеть-умереть сможете, кто же вам запретит? Но что то мне подсказывает, что это не входит в десятку ваших самых сильных желаний. Поэтому выбросьте из головы этот бред и радуйтесь жизни!

Есть негативное воздействие, которое провоцирует различные нарушения в организме — это правда. Неправда, что болезнь в следующем году приведет к смерти. Но и себя не нужно программировать страхами. Если нужна диагностика и помощь — обращайтесь. Удачи.

Это какой эксперт на этом сайте мог ВАМ сказать такую ЕРУНДУ. Простите но уважаю экспертов и их возможные знания и поверить в это не могу