нападение в подьезде собственного дома - вопрос №60184

здраствуйте.оброщаюсь к вам с просьбой помочь мне с советом.На меня было совершено нападение в подьезде собственного дома трое молодых людей напало на меня и предьявили мне что я якобы проколол им колеса возле их дома.я сказал что это не я я им пытался обьяснить что они ошиблись.но хозяин автомобиля был выпивший и не хотел ни чего слышать.после чего онистали мне наносить побои, потом они наставили на меня пистолет оса и стали говорить что они меня щас завалят.мне стало страшно и мне пришлось сказать что я вам все заплачу только не делайте со мной ничего.после чего они вывели меня на улицу якобы покозать какое колесо я проколол после чего они сказали что завтра позвонят что бы я купилил колеса, я сказал хорошо.после чего они меня отпустили а в след крикнули позвонишь в милицию, мы знаем где ты живешь. и я кое как зашел в свой собственный подьезд и сразу позвонил в милицию.приехала скорая отвезла меня в больницу после чего отпустили и отправили телефонограмму в милицию ( ушиб поясничной области с лева) Их поимали но они говорят что да такое было но пистолета небыло а в руке был обычный мобильный телефон.их отпустили.после чего оперативник предложил мне написать встречное заявление, я отказался.он сказал что там ничего им не светит а будет просто самоуправство.я не совершал то деяние которое они мне говорили (прокол колеса )мне кажется что у них в милиции есть покровители.ПОЖАЛУСТА ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ.ОПЕРАТИВНИК ГОВОРИТ ЧТО ЭТО ВСЕ НЕ ДОКОЗУЕМО И МАКСИМУМ ЧТО ИМ СВЕТИТ ЭТО ШТРАФ.С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ОТВЕТА.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Заявление, все же написать нужно. Их деяние попадает под действие ст.115 или 116 УК РФ. Ваше заявление и будет своего рода доказательством того, что Ваши права были нарушены.