Какая то странная история с работой....??? - вопрос №60186

Всем здравствуйте!!! Что то странное стало происходить на работе, меня внезапно повысили, направили на учебу за счет организации… Мне кажется за этим КТО ТО стоит… т.е. мне кажется у меня появился тайный поклонник на работе(возможно кто нибудь из руководства) ТАК ЛИ ЭТО??? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Или я просто хороший работник?)) Спасибо, с Уважением Марина,21 год

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

  Это мужчина до 30 лет, возможно даже руководитель, финансово успешный человек.Он на вас положил глаз. Строит планы на семейную жизнь с вами, но пока он очень боится это показать. Через 2 месяца  вы узнаете от знакомых или подруг, кто этот человек.Удачи!!

<o:p> </o:p>

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У компании изменилась кадровая стратегия. Они вкладываются в способных, чтобы удержать и позволить вырасти. Начался этап демографического провала — людей (особенно молодых и смышленых) катастрофически мало. Старайтесь — впереди карьера и, разумеется, большая любовь.

 Согласна с коллегой. Всё зависит от организации, её планов. Видно, что в перспективе-развитие. У вас хорошая возможность карьерного роста. Вы действительно -хороший работник. Своим успехам вы обязаны своему личному потенциалу.

Как профессиональный работодатель скажу, уровень современный уровень образования настолько низок, что каждая организация (не "левая") просто вынуждена обучать молодых сотрудников сама. Другого выхода просто нет.

Но, это не исключает того, что в Вас на работе мог кто-то влюбиться. Это же нормально! Но, не думайте об этом. Пока есть возможность, учитесь и набирайте опыт работы. Все обесценивается, но опыт — всегда в цене.

Марина возможно Вашему руководству импанируют какие то ваши качества. Вот и решили Вас продвинуть. Отнеситесь к этому серьезней.

GIA

Да за этим стоит взрослый мужчина стихии огня! Темпераментный, волевой, предприимчивый и горделивый, скорее всего занимает должность руководителя!