если выгоняют из дома - вопрос №60197

доброе время суток. у меня такая ситуация.: я со своим парнем живем в квартире которая принадлежит моей маме и я там тоже прописана.живем втроем, я, парень и мама. произошел очень сильный конфликт между мамой и нами.и теперь она выгоняет из дома. скажите она имеет право меня выгнать? и что мне делать, мне 18лет. ??? пожалуйста ответте!!!!

и еще вопрос! она  сказала что если парень еще раз зайдетв эту квартиру то заявление напишет на него. если мы все таки будем  продолжать также жить, милиция вправе придти по вызову и выгнать его? если допустим это мой гость.???? пожалуйста ответте!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вас выгнать мама не может, так как за вами закреплено право  пользования квартирой. А вот постороннего человека мама вправе не пускать в свою собственность.