Это искренняя любовь..... - вопрос №60210

Специалисты, добрый вечер!

Полюбил девушку, у нее двое детей. Все мысли только о ней. Она держится неприступно, хотя я ей не раз говорил о своей любви… Почему она не говорит ни НЕТ ни ДА…? Будут ли между нами отношения? испытывает ли она чувства ко мне? Андрей, 14.01.83 г.р. и Елена, 15.03.80г.р. Спасибо всем

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Она о детях думает, а не только о любви. Дайте ей время.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не говорите о любви. Просто любите и пусть она почувствует вашу любовь! Покажите любовь не на словах, а на деле.

У неё есть выбор… Она когда будет

готова. скажет о своём решении.

раз сразу не отказала, значит есть шанс.

женится на ней.

Если Вы ее на самом деле любите, сразу же предложите ей выйти за Вас замуж. Она согласится.

Вы знаете, ей очень тяжело, она находиться в растерянности и раздавлена какими-то событиями, но она еще находит в себе силы держаться и выглядеть счастливой. Вам совет как мужчине не навязываться. Она сейчас занята работой. Она очень зажата и закрыта, не все вы о ней знаете, а самое главное, что она боится полюбить и быть любимой.

Время лечит, будьте ей пока другом.

Для нее важно мнение близких и родственников. Также она не уверена, что вы сможете обеспечить ее и ее детей. Между тем, есть человек, который сможет это сделать. Станьте успешным, оказывайте регулярную поддержку не только деньгами, но и в воспитании детей, по дому. Приучите ее детей к себе. Если она увидит, что дети тянутся к вам — поверит вам.

GIA

У этой девушки есть мужчина который ее содержит, в связи с этим она не может ответить Вам взаимностью!

Она боится сделать шаг, потому что боится повторения ошибок прощлого.