как сбросить вес - вопрос №60211

Подскажите как сбросить вес? молитвы… заговоры есть?

7 ответов

Ответы

Конечно есть.Молитвы, заговоры, обряды- их нужно подбирать под конкретного человека, после диагностики и считки

Добрый вечер!

В полдень четного числа купить расческу.На нее наговорить следующие слова:

"Как перхоть-вшей вычесываешь, так и жир-сало мое,(Ваше имя), вычесывешь.Да исполнится!"

Расчесывать волосы этой расческой утром и вечером, повторяя эти слова.

Через время увидите результат.

Главное никому об этом не рассказывать!

1.- Ешьте стоя и быстро. 2.- 300гр. соленого сала разрезать на 10 кусочков. 10 дней съедать 1 кусочек утром в 6 часов утра.     Удачи Вам.

Есть заговор именно на коррекцию веса.

Необходимо знать с чем связан вес.Если это гормональное нарушение-решение одно.Если это энергетическая грязь-другой.Генетически обусловено….Обратитесь к специалисту и выяснив причину Вам помогут похудеть.

Пишите, подскажу.

А на диете побыть не пробовали.

И нагрузки физические.

@ SOFIA CHERNAYA