Погадайте мне - вопрос №60227

 Есть ли будущее у меня с Еленой 20-03-86, мення завут Андрей 01-01-84. Какова моя судьба

Дополнение автора от 20.02.11 19:30:14

Когда я создам семью? Мое мнение что никогда.

Лучший ответ по мнению автора

Андрей! Я вижу вас с Еленой вместе. Это ваш человек. Но чтоб её не потерять сделайте предложение руки и сердца. Удачи вам

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Андрей, меняйте отношение к жизни. Эта девушка, увы, уже не Ваша. И никогда с Вами не будет. Хватит скандировать и взывать о помощь, пора вспомнить что Вы мужчина! Будьте мужиком! Оставте ребёнка в покое!