Быть или не быть, вот в чем вопрос! - вопрос №60235

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите!

Мы развелись 14 февраля. В отношенияхх было всё: от обиды и оскорблений, продолжая всё это свадьбой, ребенком, заканчивая рукоприкладством, изменами и разводом. Думаем восстановить отношения и Снимать квартиру, т.е. Пробовать ещё раз.

 Я, Светлана -27.01.1990 (10 ч. утра).

 Он, Павел -12.05.1985. ((оба родились в г.Наро-Фоминск).

Помогите, что делать, есть у нас будущее?? Могу выслать совместную фотографию.

а ещё в этой историиприсутствует ещё один человек, Сергей — 07.09.1988 (Наро-Фоминск)

что у меня с ним?

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, я правильно понял ситуацию по содержимому Вашего вопроса:

1. Тот образ жизни, который сложился в Вашей семье в принципе, Вас устраивает. Если бы Выш муж чуть "сбавил обороты", то можно было бы жить достаточно комфортно. В нем есть то, что Вам нравится и Вас притягивает.

2. Ваш муж видит причину разлада в тех бытовых условиях и соседях, которые у вас были.

3. Вы, оба, расчитываете на то, что независимое жилье поможет построить новые отношения. Считаете, что исчезнут причины, по которым он вел себя так, как раньше.

Если мои предположения верны, выйдите на связь, поговорим подробнее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, даже не хотелось вам отвечать(((((((В вашем вопросе есть все ответы-что у вас будет с ним-ссоры, смерть любви и украденное у самой себя будущее.Да, и карта измены выпала тоже.Я б вам даже не ответила, если б не одно слово"ребенок"Выбор, как распорядится своей жизнью всегда остается за человеком.Решать только вам.

Что ж дать себе и ему 2 шанс можно. Только ошибки остаются. Есть ли негатив на семье- карты сказали -ДА. Есть ли изсены в семье--тоже -ДА. Есть ли будущее в семье- карты сказали, возможно при постоянной кропотливой работе. Держать семю это очень важный и трудный процесс. Обращайтесь на консультацию, подберу и подскажу комплекс мер.