Помиримся ли - вопрос №60268

Вчера поссорилась со своим мужчиной. Расстались вечером, как враги. Мне никогда еще не было так больно и горько. Помиримся или это конец отношениям? Надежда

Дополнение автора от 20.02.11 11:09:24

Надежда 05.04.1984

Вопрос задан анонимно
10 ответов

А дайте ваши данные((((...

Помиритесь в течении 2 недель.

Мой ответ нет, не помиритесь. Похоже там есть еще мужчина рядом с вами. И еще между вами много неискренности или нечестности. Я не  вижу перемирия. Но я загадывала на месяц.

Похоже, что один из вас заподозрил другого в каких-то тайнах, скорее всего вы в вашей ссоре являетесь виновницей, он первый не пойдет на примирение, вы им больше дорожите чем он вами, к сожалению, в ближайшее время не увидела между вами полного примирения,  он будет давать пустые обещания, тем самым наказывая вас, у вас в паре начинаются не самые счастливые времена. Будьте стойкой и вынесите все испытания.

Здравствуйте, Надежда! Между Вами имеется ложь в отношениях. Вы мужчину сильно обидели и он очень опечален, скорбит, прощаясь со своими утраченными надеждами на отношения… Ситуация действительно серьезная… но ему нужно время, не торопите события и "не лезьте на рожон" со своим примирением. Он должен все "переварить" и после этого у Вас могут начаться отношения другого уровня. Удачи Вам и терпения!

Я тоже заметила, что здесь замешан ещё один мужчина. Помиритесь, но не так скоро, как бы вам хотелось, пока пауза в отношениях.

примирение будет, но в вашей паре есть 3тие лицо. и на будущее всеравно падает распад союза.

Здравствуйте. Вашим отношениям мешает подозрительность, причем небеспочвенная.

Здравствуйте !!!   вы скоро померитесь через 3 дня

Катрты показали отсутствие общей дороги

По мнению автора лучший ответ отсутствует.