отношения - вопрос №60269

здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли будущее у меня с моим мужем (Руся 1983г.р., Женя 1982г.р.), мы часто ссоримся, с свекровью отношения не очень, сможет ли она повлиять на него и стать причиной нашего расставания? заранее спасибо за ответы

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению вопрос (данные даны не полные), от этого невозможно посмотреть будущее отношений.

А вот то что его мать может переломить ход Вашей семейной жизни- это факт (и таких примеров миллины). Это казалось бы он сейчас как бы не  слушает и не пришлушивается к ней, поскольку ссоры эти касаются и его. Но как только идут ссоры уже между вами ., как правило у него в мозгу начинает шевилиться червячек (слова матери его о том что вы не пара ему) и это может сломать вашу семью.

Что можно предпринять -либо самой уходить от скандалов, либо применить примерительную магию

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, Ваш муж ее слушать не будет

GIA

Она может повлиять если Вы будете идти на ее провокации, а если будете вести себя мудро, уважать ее и не обращать на нее внимания, то Ваши отношения укрепятся!