неприятный сон - вопрос №60277

Уважаемые эксперты… объясните сон пожалуйста: сегодня приснился ночью мне… то что, как будто мне залечили дырку между зубов и положили железку какую то там, и она мне мешала и я языком пыталась ее вытащить, и получилось так что зуб выпал и другой передний сам просто так выпал… и там много крови и мне было противно но не больно

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это больше похоже на то что из-за ваших слов Вы можете навсегда поругаться с кем то из кровных.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К неприятностям с кем-то из родственником

@ SOFIA CHERNAYA