Важные события - вопрос №60292

Здарвствуйте. Хочу спросить астрологов. Посмотрите пожалуйста, как сложится жизнь у моей дочки, чего остерегаться, какие болезни, в общем важные события её жизни 07.07.09 г. в 15.05 СПб.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваша дочь имеет некую отмеченность — она родилась в затмение. Важных событий в жизни будет много и различных, впрочем как и у любого человека. Да, человек уже приходит в некоторой степени с предопределенным будущим, с уже когда-то сделанными ошибками. И часто человеку или же его родителям открывается частично будущее. чтобы он смог или ему помогли исправить эти ошибки. Подробности и более полный обзор конечно же возможен только при рассмотрении гороскопа. При беглом взгляде на ее карту рождения уже можно многое отметить. Из возможных болезней — могут быть нарушения зрения, задержки жидкости в организме, проблемы с пищеварением. Сейчас она очень восприимчива ( в том числе и к негармоничным полям), в некоторой степени может быть обидчива и замкнута. Натальная карта отмечает  огромную роль матери в ее жизни. Ей надо стараться не делать ошибок в воспитании дочери и общении с ней. Ну и, если, правильно указано время рождения- Ваша дочь будет красивой и стройной вероятно, так как имеются на это показатели.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть вероятность возникновения аллергии.

Ваш младенец слишком мал. Нельзя производить гадания на младенцев, они находятся под покровом Божьей матери.

Неонила