Застой - вопрос №60335

С начала года всё стабильно плохо. Потеряла любимого, лучших подруг. Все как сговорились предать меня. Каких ударов судьбы мне стоит ждать? Елена. 04.07.1990

Ответы

Здравствуйте, Елена. Нельзя настраивать себя на ожидание негативных ситуаций. Настройте себя на счастье, радость, любовь. И все будет хорошо.

Елена проблемы возникают не просто.

Отбросить все проблемы в прошлом и широким шагом идти навстречу свой судьбе, у вас полне позитивные изменения впереди. Умейте отпускать то, что ушло, прощать и ждать!

Есть проблемма в Вас.