Помогите - вопрос №60376

Потеряла дома паспорт, все перерыла не могу найти! Последний раз его видела на столе, хотела положить в сумку и забыла. Найдется ли он??? Паспорт на имя Малахова Ирина Андреевна 02.07.1989г.рождения,2009г.выдан в Змеиногорске

Дополнение автора от 22.02.11 12:04:07

Спасибо, Джулия Михайловна, благодаря вам я и правда нашла паспорт!!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он лежит среди бумаг, газет или книг

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! есть расклады на поиск предметов, результат 100%.направление место… пишите на почту… на это нужно время, а вот так двумя словами не сказать.

✅Настасья Павловна✅