Сть ли будущее с этим человеком - вопрос №60381

Мой ли это человек, подходим ли мы друг другу, есть ли будущее у нас? Я родилась 01.09.1981г Мария Витальевна фамилия на С Родилась рано утром  в 5ч 10 мин Свердловской облости Среднеуральске. (там был роддом, а жила я в В-Пышме. Он Екатеринбург Александр фамилия на А .12 ноября 1982

1 ответ

Здравствуйте. К сожалению будущего у вас нет. Встретите своего человека  в 2012 году. Удачи вам!!!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.