личная жизнь - вопрос №60395

Здравствуйте! Я встречаюсь с мужчиной уже 2 года.Скажите, будем мы с ним жить вместе.Я-Светлана-12 апреля1970, он_Сергей-10 января 1970г

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Возможность жить  вместе есть, но так же вижу преграду.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В целом дольно неплохая совместимость, но возможны проблемы из-за ревности и подозрительности. Берегите отношения.

GIA

Извините, но это не Ваше будущее с этим человеком, к Вам придет разочаровние в нем!

Изменений не вижу.