Сон .. - вопрос №60414

Здравствуйте! Сегодня приснился сон… он был очень красочный… снилось много ярких цветов… растущщих с деревьев… я нюхала их и наслаждалась ароматом… также очень ярко сияло солнце и еще я видела  море… к чему может быть такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отвечу коротко: Ваш сон к любви!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К  хорошим новостям, приятным эмоциям:)

GIA

К новым ощущениям и радостным впечатлениям!!!

К очищению, с Вас сползло зло(возможно сплетни отлетели от Вас)

цветы снятся к удовольствию и прибыли, море-говорит о том, что вы найдете место для новой любви и ваши несбывшиеся мечты в скором времени осуществляться..

@ SOFIA CHERNAYA