Помогите. - вопрос №60428

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Не могли бы Вы мне помочь. Мой кот все время чего-то пугается, даже трясется, вроде кого-то или что-то видит. Я бы хотела освятить квартиру, но не знаю как. Не могли бы Вы мне подсказать как это сделать самостоятельно?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

прежде всего в квартире необходимо устроить генеральную уборку.избавьтесь от хлама и не нужных вам вещей.разберите залежи в шкафах.после масштабная стирка.в домк всё должно быть чистым.так же, во время уборки мыть нужно всё солёной водой.особенно пороги, дверные ручки.так же, церковные свечи.три раза по часовой стрелке, начиная от порога пройдите со свечой в руках, освещая каждый уголок в квартире.просите очистить от негатива и читайте отче наш.второй круг с иконой.так же, отче наш и просите очистить.третий круг всё брызгаете святой водой.так же отче наш и просите очистить.но я уверенна что у вас открыты порталы в доме.но думаю самостоятельно вы их не закроете.а потому обратитесь к специалисту.желаю удачи.кстати, пока порталы открыты советую таким образом раз в неделю очищать квартиру.когда они будут закрыты-раз в месяц.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

GIA

Лучше, конечно, пригласить священника, чтобы он осветил и прочитал молитву, а сами Вы можете побрузгать в углах святой водой, есле не поможет сходите в церковь!