нет фортуны и удачи - вопрос №60431

Добрый вечер меня зовут Юлия 9 июля 1976г родилась ночью Украина Днепропетровск, Мне не везёт. Пытаюсь выиграть который год, но без результата. Повезёт ли мне в этом год? или что надо делать?  Большое спасибо

2 ответа

Ответы

GIA

Значет повезет в любви или уже повезло, что на много ценнее, не так ли!!!)

Юлия, а вы не пытались другим способом решить материальные проблемы. Ведь фартуна улыбается только тем кто ищет.

@ SOFIA CHERNAYA