Наследство. - вопрос №60438

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, могу ли я претендовать на наследство и каковы мои шансы? У меня умер отец. Из семьи он ушел, когда мне было 4 года. На момент смерти он состоял в 3-м браке, однако детей у них не было.

Лучший ответ по мнению автора

Если есть наследственное имущество, то наследовать вы имеете право, как наследник первой очереди, наравне с законной супругой вашего отца. Но, тозько в том случае, если отец не оставил завещание в чью-либо пользу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можете. Если не было завещания, то шансы 100%.