будущее - вопрос №60447

Доброй ночи уважаемые эксперты подскажите пожалуйста есть совместное будущее Анна 27/08/81 и Роман 14/09/80. Любит ли он меня?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Совместимость есть, но существует помеха.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будущее у вас есть.в перспективе оно просматривается.но это не то что вам нужно.ваши отношения всё равно недолговечны.вы будете как два магнита с одинаковой полярностью...

GIA

Анна, у Вас хорошая совместимость, но сейчас Ваши отношения не на самой лучшей стадии. У него нет другой девушки, он думает только о Вас, но в тоже время он как будто планирует с Вами растаться! У него сейчас какая-то спешка, если вы сможете все приодолеть, Ваши отношения перейдут на новый уровень, будут прочные отношения и подлинное счастье!