работа - вопрос №60455

Здравствуйте.  Я хочу поменять работу, но пока нет такой возможности. Скажите пожалуйста, как долго я еще буду работать в организации, в которой сейчас работаю. Заранее большое спасибо! Столярчук Наталия Сергеевна, 20/11/1989, Украина, г. Киев, 11:00

Лучший ответ по мнению автора

Совет- менять работу можно не ранее будущего года

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталия, в течении этого года у вас будет прекрасный шанс поменять работу-вам будет мешать только ваша простите, нерешительность.Да, возможно работа придет через друзей.Вы должны будете для себя определиться, самой выстраивать судьбу и не бояться изменений.Меньше эмоций, больше трезвого рассудка.Удачи вам.