Подруга моего друга - вопрос №60459

Доброй ночи!!! У меня вопрос следующий: девушка моего друга, присылает мне постоянно клипы про секс, эротическую музыку, документальные фильмы о любви, сексе!!! Что это может означать???????????

Ответы

Доброе утро.  Девушка привлекает ваше внимание. Если вы хотите это прекратить, не знаете как правильно реагировать,  то здесь вам психолог может помочь. Но на вопрос, почему она это делает, легче получить ответ спросив у нее самой.

Здравствуйте. Скорее всего, вы и сами знаете, что она хочет вам сказать, и вас это подталкивает к какому то решению, по этому вы и пытаетесь узнать, что это может значить. Что бы ответственность за выводы лежала на нас, а не на вас…  вам ведь в такой ситуации нужно принять не простое решение… но вы это решение должны принять сами.

может быть даже все проще — ее взломали и шлют подобную рекламу. В нтернете часто такое случается. просто спросите у этой девушки — она ли это Вам присылает