Личная жизнь - вопрос №60481

Уважаемые эксперты!!!  Меня очень волнует ответ на один важный вопрос!!! Я в ближайшем будущем планирую сменить место жительства. Стоит ли менять место жительства и что ждет меня в будущем в личной жизни. Заранее очень Вам благодарна!!! Светлана 28.08.81 года рождения

Дополнение автора от 21.02.11 16:24:52

Я живу в городе Тобольске, дата рождения 28 августа 1981 года, время рождения 13 часов.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Да стоит, но постарайтесь это сделать в этом году.

Здравствуйте. Допишите город рождения и время рождения… Можно будет составить гороскоп и ответить на ваши вопросы.

У меня сегодня акция по прогнозу на год.

Вряд ли будет смена места жительства в ближайшее время. А вот личная жизнь удачно сложится.

Отлично, все у вас изменится. Масса новых знакомств и в том числе есть изменения по судьбе