Любовные отношения - вопрос №60482

здраствуйте скажите пожалуйста когда я выйду замуж отношения я уже как 3 года постороть никак не могу.мне 21 год.Зовут меня Анастасия 05,09,1989.Город Павлодар.в 20,00 родилась

2 ответа

Ответы

Анастасия в течение 3х лет возможен брак, но пока я вижу причины мешающие вам построить отношения.

Здравствуйте, Анастасия. У вас в гороскопе показатель на то, что замужество будет, но вам придется научиться строить отношения с мужчинами, только после этого выйдите замуж. Главный акцент в гороскопе на партнерские отношения в браке. Во первых вам придется заняться своим характером… НЕ накапливать чувство обиды.Вы очень эмоциональны, нежны и ранимы.Но все это держите внутри.Поймите, что эти чувства естественны(особенно для женщин)  и делиться ими с человеком которому доверяете и которого любите это лучшая защита от обид. У вас все получтся, вы будете счастливы, не замыкайтесь в себе и не драматизируйте ситуацтии..И еще совет переехать в дргой город и подальше. Тогда планета препятствующая хорошим сеемейным отношениям будет в другом месте гороскопа и ве наладится самособой. Замужество возможно к 30 годам.   Детишки будут.

@ SOFIA CHERNAYA