Любовь - вопрос №60504

Скажите пожалуйста, будет ли в моей жизни любовь, если да то когда.Зульфия 12.03.74.Спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Зульфия отпустите прежнюю любовь… она вам перекрывает всё ваше будущее.Вы стоите перед выбором и никак не можете решиться.

Новые чувства возможно будут это весна -лето… но вам необходимо над собой поработать

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Летом у Вас будет встреча, которая изменит Вашу жизнь

Любовь будет. Весной этого года увидите этого человека в первый раз. Чтобы узнать примерное место встречи, первую букву имени и прочее об этом человеке, необходимо Ваше фото.