Бракосочетание - вопрос №60513

Здравствуйте Уважаемые Эксперты.  У меня такой вопрос. Я с моим гражданским мужем знакомы давно, живём под одной крышей 3 года. Хотим официально зарегистрировать отношения. Дату мы выбрали 8 июля. Благоприятная ли эта дата для нас?  Может Вы посоветуете другие даты, которые будут удачные для нас. Искренне Вас благодарю за Ваш ответ.  С ув.  Лариса.     Наши данные:  Смирнова Лариса Михайловна.    07.07.1976.Место рождения: Калининская область, Конаковский район. Время рождения:  вечер, примерно 23ч. вечера.  Мой муж:   Куркуляк Александр Иванович.  23.06.1969. Место рождения: г.Челябинск. Время рождения незнаю.  Проживание и регистрация в г.Челябинск.    Спасибо!

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я часто выполняю заказы на подбор дат — обращайтесь

8 июля не считаю очень удачной уже потому, что 1 июля будет солнечное затмение

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да. Дата благоприятная. Брак будет прочным, отношения переменные, небольшие конфликты будут решаться успешно.

Да

По датам дата выбрана подходяще.