Деньги - вопрос №60514

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Прошу вашей помощи. Я понимаю, что в жизни бывают взлеты и планирования вниз, во время которых мы учимся. Я не опускаю руки и все время пытаюсь выплыть на поверхность — но ничего не получается, долго уже. Подскажите, пожалуйста, когда закончится мой финансовый кризис? Сил уже не хватает! Анна, 5 апреля 1968г.

Дополнение автора от 21.02.11 13:18:28

Я буду смелее. Я вынуждена действовать в ситуации, подоплеки которой не знаю и приходится идти наощупь, интуитивно. И что -опять обман? Подскажите, пожалуйста, что может мне помочь?

Дополнение автора от 21.02.11 14:47:13

Как же разглядеть эти шансы?

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

 Да, ваше падение вниз уже закончилось. Этот год сулит действительно для вас блестящий успех. Перелом с марта, только у вас с 22 марта будет виден результат.В первом полугодии знакомство с нужным человеком, вы оказываетесь в нужном месте и в нужный час. Поездки и удачные знакомства. Так небеса оценили ваше стоическое терпение.Умение не умножать свои беды постоянным нытьём. Но и вы не сидите сложа руки- используйте свой потенциал. Если желаете более подробной консультации-заходите!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна! Здравствуйте! Согласно вашей карте Ба-цы ваш финансовый кризис продлится до 2015 года. Да тяжело принимать такие удары, но согласно китайским метафизикам можно сгладить эти острые углы.

Здравствуйте, Анна! не все так мрачно. Год принесет Вам перемены в профессиональном плане. Будет смена работы или повышение.Что повлечет за собой и некоторую стабилизацию финансовую.Удачи Вам

У вас с 1 марта начнется перелом в судьбе. В течение последующих трех месяцев неоднократно будет появляться возможность изменить судьбу. Если проявите активность и будете смелее — ситуация начнет улучшаться.

Здравствуйте, Анна! У Вас есть некоторые возможности поправить Ваше финансовое положение, да и общую ситуацию в жизни изменить к лучшему. Но Вы склонны совершать ошибки, одна из которых — не умеете молчать о своих планах, надеждах, событиях в жизни, слишком уж Вы "открытый", душевный человек… Вот все идет-идет вроде в жизни… а потом — облом… Так и тут — в раскладе на пол года — все только-только начинает складываться в благоприятную картину… как раз — и обман. Поостерегитесь доверятся безоглядно — у Вас на горизонте будет что-то связанное с обманом, аферой… поэтому прежде чем один раз отрезать — семь раз отмерьте., а предупрежден, значит вооружен. Измените себя и мир вокруг Вас изменится… Удачи Вам!!!

Вам срочно нужно что-то менять, иначе такая картина будет ещё долго длится, всё наладится, но не скоро.Подумайте над теми предложениями, от которых отказывались раньше, рассмотрите новые какие-то идеи.Ситуация может существенно измениться при всём этом не ранее, чем через полгода.Удачи!

Вам необходим оберег  - талисман на удачу.

Кризис будет еще несколько месяцев.Есть возможность, мы с вами сгладим последствия вместе.