отношения - вопрос №60524

Меня бросил парень месяц назад, по не понятным причинам. Все было хорошо, мы собирались жить вместе, просто жили до этого в разных городах, планировали ребенка, в этом году и свадьбу.… он просто пропал и все… Я его очень люблю! Мы будем с ним вместе? Ирина 02.07.1989 и Сергей 06.01.1981, Алтайский край

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вероятность того, что он появится, есть.В том, что он пропал, замешанна какая-то женщина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ему сказали что-то плохое про вас. Подробности по фото.

Его притягивает магически другая женщина

Карты показали что ОН не готов был принимать на себя решение вопросов, попросту испугался ответственности. Ведь Вы немного "давили" на него, это Вы вели разговор о свадьбе и детях, он просто поддакивал. И вот итог.