Гадание - вопрос №60577

Прожила с мужчиной 8 месяцев. Расстались из-за того, что я постоянно хотела  услышать правду по поводу отношений на стороне.Хотелось бы знать, вернется он ко мне или наши отношения уже окончательно  разорваны. Иоланта(14.09.1974) и Владимир(26.10.1969)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Тут и без гадания ясно кое-что. "Расстались из-за того, что я постоянно хотела  услышать правду по поводу отношений на стороне". А теперь вы хотите услышать "правду" по поводу вернется или нет.

А простые способы выяснить отношения (например, позвонить и спросить) почему-то не устраивают. Если так — Вам в раздел Эзотерика.

Здравствуйте Иоланта, мы психологи и не гадаем тут, а проблемы решаем. Обращайтесь в личку решим ваши проблемы, зачем вам прибывать в неведении. Да и работать нужно, для того, чтобы завоевать своё счастье, пустыми словами оно к вам не прийдёт. С ув. Александр.