Шанс беременности - вопрос №60582

Здравствуйте. Такая ситуация. Мне 17.  Парень кончил в меня смазкой немного. Какова вероятность беременности? Месячные через 6 дней. Сексом занимаемся очень редко.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вероятность беременности очень маленькая, не только потому что в смазке мало сперматозоидов, но и по дням; за 6 дней до менструации яйцеклетка уже рассосалась.

Кончить смазкой нельзя, т.к. у мужчин оргазм — это эякуляция спермы. Если у вас регулярные циклы, то за 6 дней до месячных забеременеть уже нельзя. В этот период наступает физиологическое бесплодие. Но для того, чтобы избежать казусов, начните изучать свое тело и свои циклы. Если интересуют подробности, пишите в чат.