Говорят, что приворожила - вопрос №60585

Здравствуйте! Я бы хотела с Вами посоветоваться. Меня зовут Татьяна, я родилась в Москве 05 февраля 1983 года в 00:15. Дело в том, что мой любимый мужчина часто общается с разного рода экстрасенсами, которые говорят много правды про наши отношения. Но дело в том, что все они также говорят, что я его приворожила. Я хотела бы узнать, что Вы можетесказать по этому поводу. Что я такое могла сделать, что все они такое про меня говорят? ведь я-то сама точно знаю, что не привораживала никого. его зовут Сергей. он родился 27 августа 1955 года. я просто не знаю, к кому мне еще можно обратиться с этим вопросом. Спасибо заранее.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Приворожить можно и не прибегая к магии, а просто свией красотой, мудростью и отношением.

Люди с более богатым словарным запасом в таких случаях употребляют слово "очаровала". Дело в том, что взгляд некоторых девушек и женщин обладает магической силой, притягивает и волшебно изменяет мужчин. У вас, видимо, именно такие очи.

Радуйтесь и наслаждайтесь произведенным эффектом. А завистницы пусть зеленеют и желтеют от зависти :)))

Но на самом деле ВЫ баловали приворотами. Криво, но лежат.

дело не в привороте)))думая об этом человеке, визуализируя его своей парой вы тем самым привязывали его к себе.на сегодняшний день, конечно, проще сказать что приворожили)))но на тонком плане это называется по другому и работает иначе)))))попросите своего парня не консультироваться со специалистами без надобности.толку это не принесёт  и чего он от этого ожидает??)))))раз вам хорошо вместе, наслаждайтесь этим.был бы приворот, вам было бы далеко не так просто и радостно вдвоём.а вообще, если честно все его походы к специалистам попахивают его неуверенностью в себе самом… да и в вас немного… советую вам обратить на это внимание.желаю удачи))))))